Стоматология АБВГДЖЗ СПБ,  пр. Маршала Фрунзе д. 100, м. "Василеостровская" Работаем с 10 до 21 без выходных

Статьи

Акция в честь 20-летия клиники: скидки всем

Акция в честь 20-летия клиники: скидки всем

Влияние женщины может быть очень велико, именно теперь, в нынешнем порядке или беспорядке общества, в котором, с одной стороны, представляется утомленная образованность гражданская, а с другой — какое-то охлаждение душевное, какая-то нравственная усталость, требующая оживотворения. 

Цитата

Чтобы произвести это оживотворение, необходимо содействие женщины. Эта истина в виде какого-то темного предчувствия пронеслась вдруг по всем углам мира, и все чего-то теперь ждет от женщины.

Н.В. Гоголь

Оставивши все прочее в сторону, посмотрим на нашу Россию, и в особенности на то, что у нас так часто перед глазами, — на множество всякого рода злоупотреблений. Окажется, что большая часть взяток, несправедливостей по службе и тому подобного, в чем обвиняют наших чиновников и нечиновников всех классов, произошла или от расточительности их жен, которые так жадничают блистать в свете большом и малом и требуют на то денег от мужей, или же от пустоты их домашней жизни, преданной каким-то идеальным мечтам, а не существу их обязанностей, которые в несколько раз прекрасней и возвышенней всяких мечтаний. 

(далее…)

Запишитесь и приходите на приём

Лечите зубы без боли и страха. В нашей клинике пациент всегда найдёт своего специалиста. Лечим зубы любой сложности, занимаемся профилактикой болезней и учим быть здоровым.

(812) 123-45-67+7 (921) 123-56-89